Пятница, 17.05.2024, 14:53
Cайт верных друзей
Приветствую Вас Гость | RSS
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Катюша, Maxxar  
Форум друзей » Клубы по интересам » Клуб любителей инета))) » Клуб любителей инета))))
Клуб любителей инета))))
Ириск@Дата: Четверг, 05.03.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Самый верный друг
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Милости прошу всех кто любит инет. Расскажите как вы познакомились flower Я познакомилась с инетом чуть больше года. Когда захотела поучаствовать в каком-нибудь конкурсе фотографий. С тех пор мы неразлучны. heart










Если на вас напал аквалангист-выдерните шнур, выдавите стекло)))
 
КатюшаДата: Пятница, 06.03.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Надежный друг
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я тоже с ним познакомилась около года назад. Но я по учебе, потом родился ребеночек и зарегистрировалась на сайте родителей. Потом подсела на он-лайн игры. Наверное, скоро придется лечится от инета smile crazy


 
Ириск@Дата: Пятница, 13.03.2009, 22:53 | Сообщение # 3
Самый верный друг
загрузка наград ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Я хочу спросить любителей инета. А то, что вас интересует вы ищите в инете? Если, да, то в каких поисковых системах?










Если на вас напал аквалангист-выдерните шнур, выдавите стекло)))
 
КатюшаДата: Суббота, 14.03.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Надежный друг
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Я чаще всего ищу в поисковике на Мэйле. Изначально там зарегестрировалась и для меня лучше него нет!


 
kvioletДата: Четверг, 17.09.2009, 07:37 | Сообщение # 5
Близкий приятель
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Награды: 6
Статус: Оффлайн
знакомы давно, сначала подсела на сайте по книге одной, провела там года три, да и дальше пошла.
поисковик гугл. а ищу... когда что, когда по учебе, по работе... для себя любимойчто-нибудь:)


Бить лежачего человека Некрасиво, но очень Эффективно и Безопасно!
 
filistannДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:50 | Сообщение # 6
Приятель
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 7
Статус: Оффлайн
Я познакомилась с инетом, когда начала учиться в институте (рефераты искала), самый любимый поисковик yandex.ru


 
mfcnДата: Суббота, 07.11.2009, 01:20 | Сообщение # 7
Приятель
загрузка наград ...
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как вы познакомились с инетом... Инет это не другой человек, это не книга знаменитого автора, это лишь очередной механизм в жизни людей, довольно сложный, порой глючный и содержащий жуткое количество различной информации.

А знакомится с ним - в первую очередь общение по интересам, кому хочется - общение для знакомства. Далее качание всяких файлов (фильмы, музыка, программы). Наконец - самоутверждение. Нуда же без него smile

Но цель все же одна - убиение времени (помимо действительно по делу), неу типа вместо телевизора... Но вот говоришь - работаю, ища в гугле нечто, понятное только мне, так ведь не верят, а это правда, действительно по работе ищу smile

Сообщение отредактировал mfcn - Суббота, 07.11.2009, 01:22
 
Форум друзей » Клубы по интересам » Клуб любителей инета))) » Клуб любителей инета))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz